Make your own free website on Tripod.com
Ars Iuris
Home | Notas 2.ª ch. | Acetatos | Programas | bibliografias | hipóteses de teste | Contacto | equipa docente | textos de apoio | Filosofia do Direito
Notas 2.ª ch.

Aviso: as orais terão lugar dia 10 de Julho às 15horas. Os alunos devem informar-se, junto da secretaria, sobre a sala atribuída, no próprio dia. As inscrições para melhoria são aceites até ao final da manhã do dia 10 de Julho (hora de encerramento de expediente da secretaria). Os testes podem ser consultados no mesmo horário estipulado para a 1.ª chamada: 2.ª feira das 11.30 às 12.30h

 

 

 

 

 

pautas electrónicas - graduação 

 

 

UNIVERSIDADE DO MINHO

Ano lectivo 2006/2007

Época de Junho/Julho

Página 161

 

Pauta Normal

 

 

Curso: Licenciatura em Direito

Disciplina: Introdução ao Estudo do Direito 2.ª chamada

 

Número

Aluno

Reg

Classificação

49211

Aida Marina da Silva Rodrigues

ORD

50624

Américo da Costa Leite de Magalhães

T-E

46698

Ana Catarina Filipe Pires Morgado

ORD

46643

Ana Filipa Vilaça de Oliveira   -------------------------14Valores

ORD

49237

Ana Glória Puig Leite

ORD

21530

Ana Paula Rodrigues Matos

T-E

42559

Ana Sofia Fernandes Ferreira Apresentação

ORD

47508

Andreia Filipa Fernandes Cerqueira

ORD

50620

António de Jesus Borges Direito

ORD

49185

António Freire Machado de Carvalho

T-E

49186

Aurelie Veloso da Silva

ORD

46642

Carlos Manuel Gonçalves Henriques Pais---------10 valores

ORD

49199

Carlos Manuel Machado da Silva

ORD

49200

Cátia Liliana Santos de Carvalho

ORD

30797

Christina Sá Oliveira

ORD

49202

Christopher David de Castro da Silva

ORD

50615

Cláudia Manuela Fernandes Martins Lopes

ORD

49208

Dalia Shashati

ORD

42629

Elisa Maria Pereira Teixeira

ORD

51212

Elsa Maria de Brito Fernandes

ORD

46355

Fernando António Pinto Borges

T-E

46627

Filipa Andreia Oliveira da Silva

ORD

44705

Francisco Guilherme Castro Mendes Gomes

T-E

44500

Francisco José de Sousa Paiva

T-E

40208

Humberta Lopes Guedes do Amaral

ORD

48424

Isabel de Fátima Carvalho Duarte

ORD

49170

Joana Margarida Ferreira Alves--------------8 valores

ORD

44261

João António Rodrigues Marques

T-E

49175

João Daniel Fernandes Teixeira

ORD

49174

João Luis Paiva de Sá Carneiro

ORD

42662

João Pedro Carvalho Carriço

ORD

25910

Jorge de Sousa Ferreira

T-E

49162

Jorge Nuno Lages Goios da Costa e Silva

ORD

50631

José Carlos Brito da Costa

T-E

49161

José Diogo Novais Teixeira Silva Lobo

ORD

48430

Luis Miguel Pereira Ferreira Fernandes

ORD

49168

Mafalda Sofia Soares de Sousa Fernandes

ORD

49167

Márcio Ricardo Ferreira Fernandes

T-E

50618

Margarida das Dores Alves Martins Gonçalves

T-E

49242

Nádia Filipa Fernandes da Silva

ORD

46633

Patrícia Marlene Pinto Alves

ORD

39756

Paulo Roberto Gonçalves Catucho

T-E

49231

Soraia Moreira da Silva--------------------------13 valores

ORD

49230

Stephanie Esteves Antunes

ORD

49218

Vanessa Cláudia Nogueira da Rosa Barata

ORD


 

Obs: notas de exame e frequência.

 
 
Introdução ao Estudo do Direito * Escola de Direito * Universidade do Minho